Comitato

Cognome e Nome
Qualifica
Data di nascita
Data inizio
Data fine
ALVERA'
DAVID
Consigliere
11/07/1971
22/09/2022
15/09/2026
CIRIOTTO
ANDREA
Consigliere
11/02/1960
20/07/2018
15/09/2022
DAL VECCHIO
VITTORIO
Consigliere
01/07/1969
22/09/2022
15/09/2026
CHENET
CELSO
Consigliere
16/05/1961
22/09/2022
15/09/2026
PETTINI
DAVIDE
Consigliere
02/02/1971
22/09/2022
15/09/2026
TOMMASI
MICHELE
Consigliere
29/03/1972
20/07/2018
15/09/2022
RUZZANTE
FEDERICA
Consigliere Atleta
14/07/1971
20/07/2018
15/09/2022
SOVILLA
VITTORIO
Consigliere Atleta
15/06/1963
20/07/2018
15/09/2022
GIANESINI
GIULIA
Vice Presidente
21/03/1984
28/09/2022
15/09/2026
DAVID
CARLO
Presidente CRCR
15/04/1956
22/09/2022
15/09/2026
CASTIONI
MARCO
Membro Eff. CRCR
21/08/1962
22/09/2022
15/09/2026
PALMA
PAOLO
Membro Eff. CRCR
12/05/1969
22/09/2022
15/09/2026
DE MANINCOR
MARTA
Presidente
19/07/1965
14/09/2018
15/09/2022
CONTE
VALENTINA
Consigliere
20/12/1986
14/09/2018
15/09/2022
PECERE
ALBERTO
Consigliere
07/02/1995
25/11/2022
15/09/2026
ENZO
RICCARDO
Consigliere Atleta
28/10/1984
14/09/2018
15/09/2022
D'AVINO
FABRIZIO-IPPOLITO
Consigliere
13/08/1974
25/11/2022
15/09/2026
GABRIELI
LUCA
Consigliere
29/02/1964
14/09/2018
15/09/2022
GAVIOLI
LUIGI
Consigliere
13/03/1964
14/09/2018
15/09/2022
BETTINI
ALBERTO
Consigliere Atleta
26/08/1957
25/11/2022
15/09/2026
COSMA
STEFANO
Consigliere Atleta
15/03/1958
14/09/2018
15/09/2022
DIPOL
LORENZO
Consigliere Tecnico
30/09/1988
14/09/2018
15/09/2022
BORTOLUZZI
ROBERTO
Presidente
18/11/1949
20/07/2018
15/09/2022
RODEGHIERO
ROBERTA
Consigliere
01/03/1959
20/07/2018
15/09/2022
DABALA'
SEBASTIANO
Consigliere
29/06/1976
20/07/2018
15/09/2022
SCARDONI
IVO
Consigliere
28/10/1955
20/07/2018
15/09/2022
DEL PUPPO
MARIO
Consigliere
24/11/1952
20/07/2018
15/09/2022
CECCHETTO
GIUSEPPE
Consigliere
18/07/1947
14/09/2018
15/09/2022
ZAMBENEDETTI
STEFANIA
Consigliere
24/12/1959
14/09/2018
15/09/2022
TESTON
GUIDO
Consigliere
09/02/1948
14/09/2018
15/09/2022
GEREMIA
GIORGIO
Consigliere
19/07/1960
14/09/2018
15/09/2022
DE MARTIN TOPRANIN
NICOLA
Consigliere Tecnico
28/07/1962
20/07/2018
15/09/2022
ARDIVEL
GIANPIETRO
Presidente CRCR
19/11/1950
20/07/2018
15/09/2022
DE BONA
ENRICO
Consigliere
27/06/1979
20/07/2018
27/09/2019