Pippo

Cognome e Nome
Qualifica
Data di nascita
Data inizio
Data fine
ORTLER
MARKUS
Presidente
15/09/2022
11/10/2019
14/04/1969
GRUBER
CHRISTIAN
Consigliere
15/09/2026
30/08/2022
11/10/1969
EBERHOEFER
WALTER
Consigliere
15/09/2022
11/10/2019
05/11/1963
NIEDERMAIR
ARMIN ROBERT
Consigliere
15/09/2026
30/08/2022
09/02/1967
ALTSTAETTER
GEORG
Consigliere
15/09/2026
30/08/2022
03/03/1971
MORODER
LEANDER DAVID
Consigliere
15/09/2022
11/10/2019
03/03/1961
POLIG
CHRISTIAN
Consigliere
15/09/2022
11/10/2019
22/12/1966
GIOVANELLI
GIORGIO
Consigliere
15/09/2022
11/10/2019
14/09/1956
SANTA
MONIKA
Consigliere Atleta
15/09/2022
11/10/2019
13/09/1984
UNTERLEITNER
ROLAND
Consigliere
15/09/2022
11/10/2019
29/06/1977
MESSNER
MICHAELA
Consigliere Tecnico
15/09/2026
30/08/2022
14/04/1973
SCHWEIGL
STEFAN
Membro Eff. CRCR
15/09/2022
11/10/2019
22/03/1969
ZECCHINI
GIANFRANCO
Presidente
15/09/2022
20/07/2018
24/02/1952
CAMARDA
MICHELE
Consigliere
15/09/2022
20/07/2018
23/07/1983
FAUSTINELLI
BRUNO ADRIANO
Consigliere
15/09/2026
22/09/2022
21/10/1966
MALVEZZI
ROBERTO
Consigliere
15/09/2026
22/09/2022
21/06/1961
SOSIO
FEDERICO
Consigliere
15/09/2022
20/07/2018
01/10/1978
RANISI
FABRIZIO ARTURO
Consigliere
15/09/2026
22/09/2022
03/07/1962
DAL SASSO
GUIDINA
Consigliere
15/09/2022
20/07/2018
16/01/1958
BONACORSI
CRISTINA
Consigliere
15/09/2026
22/09/2022
30/12/1993
PEGURRI
MATTIA
Consigliere Atleta
15/09/2022
20/07/2018
25/05/1985
VIMERCATI
ANDREA
Consigliere Atleta
15/09/2026
22/09/2022
30/03/1978
RIVA
CARLO
Consigliere Tecnico
15/09/2026
22/09/2022
27/05/1965
CORBELLI
PAOLO FRANCESCO
Presidente CRCR
15/09/2026
22/09/2022
23/12/1965
VOLLONO
PAOLO
Membro Suppl. CRCR
15/09/2022
20/07/2018
13/04/1970
BLENGINI
PIETRO
Presidente
15/09/2022
20/07/2018
10/12/1960
VETTORE
LORENZO
Segretario
15/09/2022
20/07/2018
15/01/1961
SARACCO
ROBERTO
Consigliere
15/09/2026
30/08/2022
11/05/1965
GAMBA
CORRADO
Consigliere
15/09/2022
20/07/2018
01/07/1958
CROCE
GIANCARLO
Consigliere
15/09/2026
30/08/2022
09/10/1973
CASTOLDI
DAVIDE
Consigliere
15/09/2026
30/08/2022
09/01/1969
BORGOGNO
DAVIDE
Consigliere
15/09/2022
20/07/2018
25/03/1969
BARALE
GIANLUCA
Consigliere
15/09/2022
20/07/2018
10/10/1968
NOVARA
SIMONA
Consigliere Atleta
15/09/2026
30/08/2022
28/11/1972
RIGAMONTI
ORIANO
Consigliere Atleta
15/09/2022
20/07/2018
03/05/1970
VENEGONI
ALBERTO
Consigliere Tecnico
15/09/2026
30/08/2022
26/06/1973
BURLANDO
PAOLO
Membro Eff. CRCR
15/09/2026
30/08/2022
03/11/1962
MOGGIO
VALENTINA
Membro Eff. CRCR
15/09/2026
30/08/2022
16/04/1973
LORIA
SALVATORE
Presidente
15/09/2026
23/12/2022
04/02/1966
FORTE
MARIA VINCENZA
Consigliere Atleta
15/09/2022
20/07/2018
27/05/1970
LOBARCO
GIUSEPPE
Consigliere
15/09/2026
23/12/2022
10/04/1975
SALAMONE
ISABELLA
Consigliere Tecnico
15/09/2022
20/07/2018
20/10/1984
Sconti
Maurizio
Consigliere
15/09/2026
23/12/2022
12/12/1959
TARANTO
ALFONSO
Consigliere
15/09/2022
20/07/2018
06/05/1975
TIANO
ANTONIO
Consigliere
15/09/2026
23/12/2022
12/02/1968
ZUPI
MARIO
Consigliere
15/09/2026
23/12/2022
11/01/1970
MIRARCHI
GIUSEPPE SALVATORE
Consigliere
15/09/2022
20/07/2018
14/08/1969
LUBERTO
PIERA
Consigliere
15/09/2022
20/07/2018
29/06/1966
ESPOSITO
IOLE
Consigliere Tecnico
15/09/2026
23/12/2022
24/10/1974
CONTORNI
FRANCESCO
Presidente
15/09/2022
20/07/2018
14/04/1958