Comitato

Cognome e Nome
Qualifica
Data di nascita
Data inizio
Data fine
ZECCHINI
GIANFRANCO
Presidente
24/02/1952
20/07/2018
15/09/2022
CAMARDA
MICHELE
Consigliere
23/07/1983
20/07/2018
15/09/2022
FAUSTINELLI
BRUNO ADRIANO
Consigliere
21/10/1966
22/09/2022
15/09/2026
MALVEZZI
ROBERTO
Consigliere
21/06/1961
22/09/2022
15/09/2026
SOSIO
FEDERICO
Consigliere
01/10/1978
20/07/2018
15/09/2022
RANISI
FABRIZIO ARTURO
Consigliere
03/07/1962
22/09/2022
15/09/2026
DAL SASSO
GUIDINA
Consigliere
16/01/1958
20/07/2018
15/09/2022
BONACORSI
CRISTINA
Consigliere
30/12/1993
22/09/2022
15/09/2026
PEGURRI
MATTIA
Consigliere Atleta
25/05/1985
20/07/2018
15/09/2022
VIMERCATI
ANDREA
Consigliere Atleta
30/03/1978
22/09/2022
15/09/2026
RIVA
CARLO
Consigliere Tecnico
27/05/1965
22/09/2022
15/09/2026
CORBELLI
PAOLO FRANCESCO
Presidente CRCR
23/12/1965
22/09/2022
15/09/2026
VOLLONO
PAOLO
Membro Suppl. CRCR
13/04/1970
20/07/2018
15/09/2022
GUALAZZI
MARCO
Consigliere
21/01/1966
20/07/2018
15/09/2022
MACULOTTI
WALTER
Consigliere
27/12/1956
20/07/2018
15/09/2022
RIPAMONTI
MARCO
Consigliere
07/11/1964
20/07/2018
15/09/2022
BOCCHIOLA
MARCO
Consigliere
24/06/1963
20/07/2018
15/09/2022
ARSUFFI
LICIA
Consigliere Atleta
07/06/1961
20/07/2018
15/09/2022
SORIO
SILVANO
Consigliere Tecnico
24/09/1968
20/07/2018
15/09/2022
D'ABRAMO
ANGELO
Presidente CRCR
09/01/1962
20/07/2018
15/09/2022